Так держать, «ЭкоНива»! 27.07.2020

26 июля, в День ВМФ, в Воронеже состоялось соревнование по гребле на лодках-драконах.

Так держать, «ЭкоНива»! | Новости «ЭкоНива»

Источник - http://www.ekoniva-tekhnika.com/news/1689

Товары

Штригельные бороны AEROSTAR CLASSIC - надежная альтернатива химической борьбе с сорняками она обеспечивает механическую защиту растений во всем мире. Подвижные секции бороны AEROSTAR-CLASSIC идеально адаптируются к самым разным почвам независимо от ширины захвата и позволяют добиться оптимальных результатов работы. Для обработки чувствительных специальных культур или боронования вслепую AEROSTAR-CLASSIC может быть оснащена особо длинными зубьями и системой гидравлической регулировки зубьев.
Компактная конструкция для повышения производительности и эффективности: разбрасыватели для точного внесения удобрений RAUCH MDS сочетают в себе новаторскую технологию в небольшом пространстве, предлагая максимальные преимущества. Точное распределение удобрений, равномерное опорожнение бака, точное внесение удобрения на границе поля — воспользуйтесь преимуществами инновационного решения, которое реализует свои сильные стороны практически на всех полях и позволяет вам беспрепятственно двигаться вперед. Компактная однокамерная конструкция и широкое серийное оснащение для удобного и точного внесения удобрений при обычном и позднем внесении, а также внесения по краю поля отличают семейство MDS.
BEDNAR SWIFTER SE и SM – это широкозахватные предпосевные компакторы с большой суточной производительностью. Последовательность восьми различных рабочих органов обеспечивает отличную обработку верхнего слоя почвы, уплотнение и выравнивание поверхности. За один проход можно подготовить оптимальное посевное ложе.