AgTechInventum открывает третий сезон! 2.09.2021

Международная платформа AgTechInventum объявляет третью волну приема заявок от AgTech и FoodTech стартапов из России и других стран. Все заявки пройдут предварительный отбор членами экспертного совета, а лучшие из них получат приглашение на питч-сессию в октябре 2021 года.

AgTechInventum

AgTechinventum – международная некоммерческая платформа, созданная профессионалами аграрного бизнеса, для поиска, оценки и внедрения прорывных цифровых решений в области сельского хозяйства и производства продуктов питания.

Этот проект – уникальный шанс для стартапов представить свою идею потенциальным клиентам и инвесторам, среди которых – крупные агрохолдинги и фермерские хозяйства, ведущие мировые производители и дилеры сельхозтехники, финансовые и лизинговые институты, венчурные фонды и бизнес-ангелы.

Оценивать стартапы будет профессиональная экспертная комиссия, в которую вошел Артем Новиков – руководитель отдела умного земледелия компании «ЭкоНиваТехника – Холдинг».

– В конкурсе стартапов принимают участие студенты, выпускники технических и аграрных вузов России, инженеры, IT-специалисты, – говорит Артем Новиков. – Этот проект стал отличной площадкой для демонстрации своих разработок. Здесь молодые люди могут громко заявить о себе, заинтересовать инвесторов и получить экспертную оценку своим проектам. Например, прошлогодних победителей конкурса, корпорация Claas пригласила на свои предприятия для сотрудничества. Участники, которые не проходят экспертную оценку, могут работать над своими проектами дальше и принимать участие в конкурсе в последующие годы.

Победители питч-сессии получат экспертную поддержку и возможность продвижения, тестирования гипотез и продуктов, а также запуска пилотов в ведущих компаниях и передовых хозяйствах. Победитель в номинации «Лучший стартап стадии от MVP и выше» получит специальный приз от партнера проекта Немецкого сельскохозяйственного общества DLG: бесплатное участие в AgriFuture Lab на выставке AGRITECHNICA в Ганновере 27 февраля – 5 марта 2022 г., которое включает в себя стенд, промо, доступ к Virtual Café DLG.

Подать заявку и ознакомиться с правилами конкурса можно на официальном вебсайте - https://agtechinventum.com/.

Товары

Техника ROC - это запатентованная форма подбирающих пружин, высочайшее качество каждой детали, включая покраску уникальное строение подборщика и транспортерной ленты, система подвески и копирования рельефа, подъем рамы на высоту до 1 метра, регулировка скорости подборщика и транспортера
Прицепные кормосмесители объемом от 3,5 до 46 м3