«ЭкоНива» – на всех фронтах сельского хозяйства! 3.08.2020

В Рязанской области на базе хозяйства «Вышгородский» 23-24 июля состоялось главное аграрное событие региона – «День поля».

«ЭкоНива» – на всех фронтах сельского хозяйства! | Новости «ЭкоНива»

Источник - http://www.ekoniva-tekhnika.com/news/1691

Товары

BEDNAR SWIFTER SE и SM – это широкозахватные предпосевные компакторы с большой суточной производительностью. Последовательность восьми различных рабочих органов обеспечивает отличную обработку верхнего слоя почвы, уплотнение и выравнивание поверхности. За один проход можно подготовить оптимальное посевное ложе.
Жатки для уборки кукурузы Geringhoff Mais Star SC работают по испытанному принципу действия модели Mais Star*: Два противоположно вращающихся вальца уборочного ряда, оснащенных четырьмя режущими планками каждый, энергично, но бережно протягивают кукурузные стебли вниз. Интегрированный горизонтальный измельчитель измельчает втянутые стебли с незначительным расходом энергии, способствуя их быстрому разложению и сводя к минимуму необходимость в мульчировании или доизмельчении. Горизонтальный измельчитель расположен сзади по центру уборочного ряда. Он обеспечивает получение равномерной стерни даже при различном расстоянии между рядками или при проходе комбайна поперек рядков. Модель прекрасно справляется как с площадями, засоренными сорняками или травами, так и с особенно сложным, созревшим стеблестоем.
Разбрасыватели удобрений AXIS обеспечивают безопасную, комфортную и экономичную работу в любом классе производительности. Исходя из своих требований и пожеланий, вы выбираете размер, привод, технологию дозирования и цифровое оснащение и в каждом случае принимаете идеальное решение для будущего вашего предприятия. В число отличительных особенностей техники AXIS входят высокая точность, максимальная простота и эргономичность управления. Идеальное сочетание инновационной концепции гидравлического привода и электронной системы измерения расхода удобрений EMC® открывает новые горизонты в сфере повышения продуктивности и точности дозирования и распределения — в соответствии с самыми высокими требованиями.
Ротационные бороны Aerostar Rotation сочетает в себе преимущества прополочной бороны и роторного культиватора. Результат такого сочетания - ротационная борона с очень широким спектром применения. Работу выполняют стальные штифты, залитые в наклонный пластиковый диск. Вращающиеся рабочие органы с независимой подвеской вырывают сорняки с корнем и засыпают их, способствуют кущению и без проблем разрушают даже твердую почвенную корку. За счет этого AEROSTAR-ROTATION также очень хорошо подходит для боронования мульчированных посевов. Гидравлическая регулировка давления позволяет плавно нагружать и разгружать звездочки не выходя из кабины трактора. При сильной разгрузке звездочки диски едва касаются поверхности поля. Таким образом, эта машина также подходит для сложных почв и обеспечивает точное боронование вслепую. Ротационную штригельную борону AEROSTAR-ROTATION можно использовать для обработки практически любых пропашных культур, а также рядовых посевов.