«ЭкоНива-Техника» открыла в Твери новый сервисный центр 22.03.2023

На клиентском мероприятии в новом дилерском центре собрались представители 60 ведущих компаний-партнеров сельскохозяйственного и строительного бизнеса из Тверской, Московской и Калининградской областей. Гостям продемонстрировали возможности новой сервисной площадки, представили актуальные новинки сезона и стратегию работы компании по поставке техники, своевременному обеспечению запасными частями и проведению ремонтных работ.

«ЭкоНива-Техника» открыла в Твери новый сервисный центр

Новый сервисный центр – это удобное, функциональное помещение общей площадью около 500 кв. м. Оборудованная по самым современным стандартам площадка включает офис дилера, ремонтную зону и склад запасных частей. 

Помимо знакомства с сервисным центром, важной темой встречи стала стратегия работы технического холдинга «ЭкоНивы» в современных условиях.

В прошлом году аграриям пришлось столкнуться с рядом трудностей: многие зарубежные производители покинули российский рынок. Наша задача – помочь клиентам как в сельскохозяйственном бизнесе, так и в строительном, найти альтернативные варианты оснащения парка. На открытии центра мы познакомили гостей с новыми брендами в нашем портфолио.
Евгений Тхорев
руководитель Тверского филиала «ЭкоНива-Техника»

На площадке перед сервисным центром разместили дорожно-строительную , сельскохозяйственную самоходную и прицепную технику. Всего порядка 20 единиц современных высокопроизводительных агрегатов. 

Отечественные производители  были продемонстрированы в первую очередь брендом дорожно-строительной  техники UMG СДМ. Это один из крупнейших в стране производителей машин для коммунальной сферы и дорожного строительства. Так, вниманию аграриев представили грейдер UMG ГС-14.02 и колесный экскаватор UMG Е185W. Эти машины просты и надежны в управлении, проверены временем.

В рамках мероприятия мы впервые продемонстрировали клиентам гусеничный экскаватор UMG Е225NC. Главные преимущества этой габаритной машины – инновационная китайская гидравлика, высокое качество сборки и надежный двигатель от Ярославского моторного завода. Наши партнеры в числе первых лично смогли убедиться в широких возможностях модели.
Евгений Тхорев
руководитель Тверского филиала «ЭкоНива-Техника»

Была представлена еще одна интересная новинка – телескопический погрузчик MST MP 9.42.  Производительная гидравлика турецкой спецтехники позволяет быстро и качественно выполнять погрузочные работы. Машины бренда уже получили признание во многих странах мира благодаря своим техническим характеристикам а,  главное, низким затратам на техническое обслуживание и экономичному расходу топлива. 

На площадке для сельскохозяйственного бизнеса особое внимание аграриев было обращено на тракторы LOVOL, лидера машиностроения в Китае. Производитель признан одним из самых известных в своей стране и с успехом поставляет технику более чем в сотню стран мира. Только в России за последнее время продано свыше восьми тысяч машин. На открытии представили модели тракторов LOVOL мощностью от 90 до 200 л.с.

LOVOL – высокопроизводительные, надежные машины, понятные в эксплуатации любому механизатору. Тракторы отличаются  высокой функциональностью и комфортом. Это лучшее соотношение «цена – качество».
Евгений Тхорев
руководитель Тверского филиала «ЭкоНива-Техника»

В линейке прицепной техники демонстрировали как давно знакомые агрегаты, так и новинки зарубежного и отечественного производства. Были представлены: гребнеобразователь Grimme, газонокосилка  Jiangsu, измельчитель тюков Haybuster, прицепная косилка  Pöttinger, а также прицепная техника от тверской компании Metal-Fach.

Эксперты компании уделили внимание теме умного земледелия. Собравшимся рассказали о системе автовождения FJ Dynamics. Автопилот китайского производства доступен, прост в установке и настройке, а также обеспечивает отклонение от заданного маршрута не более 2,5 см. 

Высокий и качественный сервис – неизменный приоритет в работе дилера. 

Наш склад запасных частей укомплектован на сумму более 33 млн.  рублей. В ремонтных мастерских всегда готовы предоставить дополнительные услуги: изготовление деталей методом плазменной резки, восстановление отверстий (наплавка/расточка), промывку топливной системы. Для каждого из наших клиентов мы ищем и предлагаем самые эффективные решения.
Евгений Тхорев
руководитель Тверского филиала «ЭкоНива-Техника»

По итогам прошедшей встречи в новом дилерском центре в Твери  были подписаны  контракты на поставку в хозяйства тракторов LOVOL TD 1304 и LOVOL TR 2004, а новым владельцам машин в торжественной обстановке вручили ключи. Также достигнуты договоренности о поставке в ближайшее время местным сельхозпредприятиям кормосмесителя BvL и плуга Gregoire Besson.