Запросить цену
Запрос цены

Поля отмеченные * обязательны для заполнения

Технический холдинг «ЭкоНивы» заключил дилерское соглашение с UMG СДМ 16.06.2022

Запросить цену

Технический холдинг «ЭкоНивы» стал дилером UMG СДМ. Теперь в портфеле компании – дорожно-строительная техника от одного из ведущих российских производителей. Таким образом, «ЭкоНива» становится поставщиком машин не только для аграрной, но и для строительной отрасли.

ЭкоНива - официальный дилер техники UMG СДМ | Новости «ЭкоНива»

UMG СДМ – один из крупнейших российских производителей дорожно-строительной техники. Предприятие выпускает экскаваторы, индустриальные перегружатели, экскаваторы-погрузчики, экскаваторы-планировщики, автогрейдеры, телескопические погрузчики. В продуктовой линейке также представлены мульчеры, коммунальные машины, экскаваторы на автомобильном шасси, ратраки. Производства и инженерные центры расположены в Твери, Челябинске, Брянске и Рыбинске. 

– Мы видим синергию в аграрном и дорожно-строительном бизнесе. «ЭкоНива» предлагает большие возможности, и нам интересно освоение новых территорий. Сибирь – стратегически важное направление для нас, потенциал региона высок, особенно в Кемеровской области, с точки зрения агробизнеса, строительства, промышленности, – говорит Максим Иванита, директор по продажам и послепродажному обслуживанию UMG СДМ. – Новое партнерство – важный шаг к импортозамещению. Дорожно-строительные машины некоторых иностранных производителей долго занимали значительную долю рынка в определенных сегментах, но теперь, в свете последних событий, поставка данных машин на рынок РФ затруднительна. А обслуживание существующего парка в ряде случаев невозможно из-за сбоев поставок запчастей и расходных материалов. В этих условиях UMG СДМ видит своей миссией обеспечение клиентов качественным продуктом, запасными частями и обслуживанием. «ЭкоНива» – серьезная сервисная компания с большими ресурсами, мастерскими, цехами, опытными специалистами, в которой мы видим надежного партнера, в первую очередь, по послепродажному обслуживанию.

Для «ЭкоНивы» соглашение с UMG СДМ знаменует новое направление в бизнесе.

– Мы открываем дорожно-строительную, коммунальную тему – и в условиях импортозамещения ориентируемся на лучших производителей в России. UMG однозначно к таким относится, при этом компания глубоко локализована. Планируем расширять сферы применения техники, в том числе в сельском хозяйстве, для которого актуальны телескопические погрузчики и экскаваторы-погрузчики. Обеспечим качественное постпродажное обслуживание новой техники. 
Геннадий Непомнящий
коммерческий директор «ЭкоНиваТехника-Холдинг»

В ближайших планах «ЭкоНивы» – демонстрация актуальных машин от российского производителя в собственных сервисных центрах и на региональных отраслевых мероприятиях.