Футболисты технического холдинга «ЭкоНивы» завоевали медали на региональном турнире 30.01.2023

Сотрудники компании «ЭкоНива-Черноземье» приняли участие в III межотраслевом турнире по футболу среди корпоративных команд «Зимний корпоративный Кубок Черноземья – 2023». Коллектив технического холдинга «ЭкоНивы» показал хорошую игру и завоевал бронзовые медали.

футбол ЭкоНива

В соревнованиях приняли участие двадцать команд крупнейших предприятий промышленной, банковской, торговой, сельскохозяйственной и других сфер деятельности. Футболисты «ЭкоНивы-Черноземье» на групповом этапе турнира встретились с коллективами: «Тамбовский бекон», «ВТБ», «ЛипецкПрофиль» и «Лебедяньмолоко», от которого и потерпели единственное поражение в группе. Три ничейных результата отправили «технарей» бороться за серебряный кубок.

В полуфинале «ЭкоНива-Черноземье» встретилась с командой компании Hoff. Основное время встречи завершилось – 1:1, а в серии послематчевых пенальти удача оказалась на стороне Hoff. И только в матче за третье место представители «ЭкоНивы» показали всю свою мощь. Коллектив уверенно и без шансов переиграл «ЛипецкПрофиль» со счетом 5:0 и завоевал бронзовые медали серебряного кубка турнира «Зимний корпоративный Кубок Черноземья – 2023».

«ЭкоНива-Черноземье» популяризирует здоровый образ жизни среди сотрудников предприятия. Мы ежегодно участвуем в соревнованиях «Гонка Героев», гребле на лодках-драконах и футбольных турнирах. Достойные результаты – показатель слаженных действий и хорошей подготовки нашего коллектива, который добивается успеха не только в работе, но и в спорте.