John Deere: это надо видеть! 15.07.2021

Первый завод компании John Deere в России открылся более 15 лет назад в Оренбурге. С тех пор предприятие неизменно остается примером образцовой организации производства мощных и надежных сельскохозяйственных машин, сочетания проверенных десятилетиями традиций – и постоянно внедряемых инноваций.

Техника John Deere: это надо видеть! | Новости «ЭкоНива»

Техника John Deere давно занимает заслуженно прочные позиции на российском рынке, помогая аграриям наращивать рентабельность бизнеса, сокращать затраты и добиваться новых вершин в качестве производимой продукции. Замечательно, что фермеры могут посетить оренбургский завод бренда и собственными глазами увидеть, на сколь высоком уровне налажен выпуск машин, которые потом выручают тысячи хозяйств.

«ЭкоНива-Техника» совместно с John Deere ежегодно организует для аграриев эксурсии на оренбургское предприятие. Недавно такую поездку совершили фермеры из Кировской области.

- Многие наши партнеры давно и активно используют технику John Deere, но, конечно, не всем доводилось побывать на заводе в Оренбурге, - рассказывает Виктор Моисеев, менеджер отдела продаж Кировского филиала «ЭкоНивы-Техника». – Планомерно исправляем эту ситуацию. Во время визита познакомили аграриев с технологией производства машин, материалами, системой контроля качества. В течение пяти часов длилась обзорная экскурсия, побывали на конвейере, в покрасочных камерах, сварочных цехах. Цитируя одного из участников поездки, могу сказать: стоит увидеть, как создается современная техника John Deere, и больше не возникнет вопроса, за что платишь деньги, приобретая эти машины.

В СПК ПЗ «Новый» (Зуевский р-н, Кировская обл.) не первый год применяют технику John Deere. Недавно приобрели новый трактор John Deere 8230, есть несколько комбайнов серии 8000 и др. Теперь удалось своими глазами увидеть, где и как рождаются передовые образцы сельскохозяйственного машиностроения.

- Организация труда на высшем уровне, - делится руководитель предприятия Владимир Лимонов. – Четкое разделение и выполнение всех операций со строжайшим контролем качества на каждом этапе – это действительно великолепный уровень работы. А еще меня приятно удивило, как много молодежи работает на заводе. При этом уровень компетентности специалистов не вызывает никаких сомнений. Спасибо за познавательную, прекрасно организованную поездку!