Как попасть на практику в компанию мечты? 10.12.2021

13 декабря компания «ЭкоНиваТехника-Холдинг» совместно с «Рязанским Агротехнологическим Университетом им. Костачева» и «Калужским филиалом РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева» приглашают Вас на вебинар.

Как попасть на практику в компанию ЭкоНива

Вебинар состоится 13 декабря 2021 года в 14:00 по Москве. Переходите по ссылке https://events.webinar.ru/ekonivatekhnika/9733017 и добавляйте мероприятие в свой календарь.  До встречи на вебинаре в назначенный день и час!

Товары

Междурядные культиваторы CHOPSTAR 3-60 имеют 3 зуба на прополочный элемент и могут использоваться для пропашных культур с междурядьем до 60 см (например, для свеклы, сои, бобовых и пр.). В зависимости от условий эксплуатации и цели прополки на передне- или задненавесной культиватор можно установить множество навесных орудий, например корпус окучника, лемехи окучника, задненавесную штригельную борону, пальцевые прополочные диски и пр. Система управления на базе камер и передвижная рама ROW-GUARD, параллелограммный подъемный механизм SECTION-CONTROL, а также другие дополнительные опции повышают точность работы CHOPSTAR 3-60.
Легкие валкообразователи компании POETTINGER отвечают самым высоким требованиям практики благодаря идеальной адаптации к поверхности почвы и особой маневренности. Валки с незначительными потерями зеленой массы и минимальным загрязнением обеспечивают богатый энергией и экономичный корм.
Прецизионный разбрасыватель для больших площадей, рассчитанный на гранулированные и порошковые удобрения, например известь.
Жатки для уборки кукурузы Geringhoff Mais Star SC работают по испытанному принципу действия модели Mais Star*: Два противоположно вращающихся вальца уборочного ряда, оснащенных четырьмя режущими планками каждый, энергично, но бережно протягивают кукурузные стебли вниз. Интегрированный горизонтальный измельчитель измельчает втянутые стебли с незначительным расходом энергии, способствуя их быстрому разложению и сводя к минимуму необходимость в мульчировании или доизмельчении. Горизонтальный измельчитель расположен сзади по центру уборочного ряда. Он обеспечивает получение равномерной стерни даже при различном расстоянии между рядками или при проходе комбайна поперек рядков. Модель прекрасно справляется как с площадями, засоренными сорняками или травами, так и с особенно сложным, созревшим стеблестоем.