Запросить цену
Запрос цены

Поля отмеченные * обязательны для заполнения

Технику от «ЭкоНивы» к посевной можно приобрести через АО «Росагролизинг» 24.03.2022

Запросить цену

Технический холдинг «ЭкоНивы» расширяет сотрудничество с АО «Росагролизинг». В рамках универсального лизинга сельхозпроизводители смогут приобрести к сезону различные виды техники.

Льготный лизинг сельхозтехники

Сегодня "Росагролизинг" является самым доступным инструментом технической и технологической модернизации АПК. Несмотря на сложные экономические условия компания сохранила все свои условия и программы на приобретение техники в лизинг. Сделку можно провести полностью в цифровом формате в мобильном приложении "Росагролизинг" или на официальном сайте компании.

Все региональные компании холдинга – «ЭкоНива-Техника», «ЭкоНива-Черноземье» и «ЭкоНиваСибирь» - получили статус дилеров-агентов «Росагролизинга», что позволяет им проводить очные консультации по лизинговым продуктам и принимать заявки от аграриев.

- Учитывая возросший спрос на сельхозтехнику за последние два года, «ЭкоНива» готовилась к высокому сезону в 2022 году. Поэтому у нас на складах есть востребованная аграриями сельхозтехника, - говорит Геннадий Непомнящий, коммерческий директор компании «ЭкоНиваТехника-Холдинг».

Еще одно преимущество Росагролизинга - возможность получить в лизинг при необходимости только прицепную технику. Другие участники рынка предлагают прицепную технику обязательно в комплекте с самоходной.

Год назад «ЭкоНива» получила заключение от Минпромторга РФ, по которому валкообразователь ROC RT 1000 признан сельхозтехникой, не имеющей аналогов в России.

- У «ЭкоНивы» продолжает действовать ценовое соглашение с Росагролизингом, благодаря которому наши клиенты могут воспользоваться льготным лизингом для приобретения валкообразователя, - говорит Елена Пашенька, руководитель отдела клиентского финансирования «ЭкоНивыТехника-Холдинг».

Подробности лизинговой программы уточняйте у менеджеров по продажам в вашем регионе.