Новый вектор развития технического холдинга «ЭкоНива» 7.11.2022

Компания «ЭкоНиваСибирь» совместно с представителями российского производителя дорожно-строительной техники UMG провели «Клиентский день UMG» в Кемеровской и Омской областях. На мероприятиях присутствовали более 60 представителей угольно-добывающей сферы, коммунальных услуг и дорожных компаний, которым презентовали отечественную технику.

Клиентский день UMG

В настоящее время UMG СДМ является одним из крупнейших российских производителей дорожно-строительной техники. Предприятия компании расположены в Твери, Челябинске, Брянске и Рыбинске, где производится широкая линейка техники: экскаваторы, индустриальные перегружатели, экскаваторы-погрузчики, экскаваторы-планировщики, автогрейдеры, телескопические погрузчики. В продуктовой линейке UMG также представлены мульчеры, коммунальные машины, экскаваторы на автомобильном шасси и ратраки.

«ЭкоНиваСибирь» представила клиентам автогрейдеры UMG ГС-14.02, UMG ГС-18.05-20 и UMG ДЗ-98B. Машины пользуются хорошим спросом на отечественном рынке. Их используют для выполнения земляных работ при возведении и реконструкции автомобильных и железных дорог, аэродромов, а также гидротехнических объектов.

Автогрейдер UMG ДЗ-98 имеет 8-ми цилиндровый V-образный четырехтактный дизельный двигатель с жидкостным охлаждением, турбонаддувом и мощностью 235 л.с. Также машина комплектуется надежной полноприводной трансмиссией 6/6 с карданным приводом переднего моста. Модернизированная рама позволяет устанавливать на автогрейдер рыхлительное оборудование заднего расположения, а продуманная капотная система обеспечивает свободный доступ к двигателю и всем его системам.
Андрей Воликов
руководитель Кемеровского филиала "ЭкоНиваСибирь"

Также на экспозиционных площадках презентовали колесные экскаваторы UMG E145W и UMG E185W. Универсальные многофункциональные машины обладают высокой мобильностью. Они идеально подходят для внутригородских работ и используются в коммунальном хозяйстве, строительстве и благоустройстве дорог. Колесные экскаваторы UMG оснащаются широкой гаммой сменного рабочего оборудования, что существенно расширяет их функциональные возможности.

Для «ЭкоНивыСибирь» продажа дорожно-строительной техники совершенно новое направление и сегодня мы находимся на этапе становления в данном сегменте. Наши филиалы прошли брендирование согласно стандартам UMG, сервисные центры получили аттестацию, инженеры и менеджеры по продажам принимают участие в необходимых обучениях. Поэтому крепкий фундамент для дальнейшей работы мы уже заложили.
Олег Даценко
руководитель Омского филиала "ЭкоНиваСибирь"

«Клиентский день UMG» в сибирских регионах стал местом коммуникации и знакомства представителей бизнес-сообщества, компании «ЭкоНиваСибирь» и производителя UMG. Подобные встречи являются отличным подспорьем для дальнейших переговоров на поставку техники новым клиентам и партнерам.