Открываем новые горизонты развития! 18.02.2021

В 2021 г. Учебный центр компании «ЭкоНиваТехника-Холдинг» и DEULA-Nienburg стали партнерами!

Открываем новые горизонты развития!

Более 30 лет DEULA-Nienburg работает по всему миру, проводит семинары для специалистов сельского хозяйства на международном уровне. Благодаря современному образовательному подходу, DEULA успешно координирует многие партнерские проекты. DEULA-Nienburg тесно сотрудничает с Немецким сельскохозяйственным обществом (DLG) и Федеральным министерством продовольствия, сельского хозяйства и защиты прав потребителей по вопросам организации и проведения информационных поездок для иностранных представителей в Германии.

Концепция сотрудничества с "ЭкоНивой" включает в себя организацию образовательных программ по:
•    растениеводству;
•    овощеводству;
•    животноводству;
•    сельскохозяйственной технике;
•    менеджменту.

Обучение будет происходить в форме онлайн-лекций, практических семинаров, бизнес-туров, кроме того планируем запуск и развитие проекта «Аграрный туризм» («Россия-Германия-Россия»; «Германия-Россия-Германия»).

По вопросам сотрудничества и участия в семинарах Вы можете обращаться в Учебный центр по тел.: +7 (910) 525 97 36 или написать нам на электронную почту: client@ekoniva.com.
 

Товары

Прицепные кормосмесители объемом от 3,5 до 46 м3
Междурядные культиваторы CHOPSTAR 5-90 имеют до 5 зубьев на прополочный элемент и могут использоваться для пропашных культур с междурядьем до 90 см, например кукурузы, подсолнечника и пр. В зависимости от условий эксплуатации и цели прополки на передне- или задненавесной культиватор можно установить множество навесных орудий, например корпус окучника, лемехи окучника, задненавесную штригельную борону, пальцевые прополочные диски и пр. Система управления на базе камер и передвижная рама ROW-GUARD, параллелограммный подъемный механизм SECTION-CONTROL, а также другие дополнительные опции повышают точность работы.