Запросить цену
Запрос цены

Поля отмеченные * обязательны для заполнения

Технический холдинг «ЭкоНивы» представляет новый бренд самоходных опрыскивателей SUOLUN 12.01.2023

Запросить цену

Ассортимент современных высокопроизводительных машин, предлагаемых техническим холдингом «ЭкоНивы», пополнился самоходными опрыскивателями Suolun производства КНР. Дилер предлагает три модели самоходных опрыскивателей для внесения удобрений, а также минеральных компонентов в полном цикле сельхозработ.

самоходные опрыскиватели  SUOLUN
Продукция Suolun признана одной из самых надежных и функциональных на китайском рынке, по сути являясь локализацией CASE Patriot c использованием импортных комплектующих. Первые самоходные опрыскиватели этой марки появились в российских хозяйствах в 2019 г. преимущественно в дальневосточных регионах. Сегодня же бренд становится все более актуален для российских предприятий по всей стране, так как с отечественного рынка ушел ряд западных производителей, а потребность в качественной технике только растет. Suolun отвечает всем требованиям к качеству, функциональности, производительности и комфорту. Эти машины – необходимый инструмент для хозяйств, обрабатывающих от 1000 га и более.
Геннадий Непомнящий
коммерческий директор компании «ЭкоНиваТехника-Холдинг»

Опрыскиватель Suolun 3WP-2000 оснащен полноприводной системой с гидромоторами, емкость бака составляет 2000 л. Передние полноповоротные колеса и 150-сантиметровый просвет обеспечивают маневренность, высокую проходимость и аккуратность работы. Ширина колеи регулируется от 1,98 до 2,65 м непосредственно из кабины. Штанга с шириной захвата 21 и 24 м оборудована защитной системой против сломов и ультразвуковыми датчиками на крайних секциях.

Самоходный опрыскиватель Suolun 3WP-3000 отличается 170-сантиметровым клиренсом, баком на 3000 л (с опцией увеличения емкости до 4000 л) и регулируемой шириной колеи от 3,05 до 3,99 м. В модели установлен проверенный и хорошо знакомый многим двигатель Cummins QSB6.7-C260 с мощностью 260 л. с., благодаря которому машина развивает скорость до 36 км/ч. Сервисные специалисты технического холдинга «ЭкоНивы» обеспечивают грамотное обслуживание этого силового агрегата и наличие запчастей. Штанга имеет пять секций, ширина захвата составляет 27 м, однако может быть опционально увеличена до 30 м.

Модель Suolun 3WP-4000 оснащена баком емкостью 4000 л, 30-метровой штангой с освещением и датчиками подъема для избежания столкновений с землей, полноприводной гидростатической трансмиссией.

Из важных конструктивных достоинств всех моделей стоит отметить следующие:

  • полный гидравлический привод Danfoss, который в режиме «крест-накрест» при движении обеспечивает уверенное преодоление даже сложного маршрута;
  • насос HYPRO с максимальной производительностью 549 л в минуту, позволяющий на скорости всего 10 км/ч достигать норму вылива 450 л на гектар;
  • подвеска по типу авиационного шасси делает ход опрыскивателя мягким и комфортным для оператора, эффективно компенсируя неровный грунт.

Менеджеры и сервисные специалисты «ЭкоНивы» оперативно и исчерпывающе консультируют аграриев, помогают с выбором оптимального самоходного опрыскивателя для конкретного хозяйства. Машины Suolun – вариант, достойный внимания!