Запросить цену
Запрос цены

Поля отмеченные * обязательны для заполнения

Представитель завода Mazzotti провел обучающие сессии в Сибири 7.02.2022

Запросить цену

Специалисты компании «ЭкоНиваСибирь» совместно с сибирскими сельхозпроизводителями приняли участие в 3х-дневной обучающей сессии по самоходным опрыскивателям Mazzotti.

Самоходные опрыскиватели Mazzotti

Сорок сотрудников компании «ЭкоНиваСибирь» повысили профессиональную квалификацию в области продаж, запасных частей и инженерного обслуживания по технике Mazzotti. Семинар провел представитель завода Mazzotti Андрей Лукьянов, который в первый день обучения сделал акцент на теоретической части. Он затронул темы особенностей обслуживания, ремонта техники и запасных частей, детально разобрал каждую единицу из всего модельного ряда, а также обратил внимание на конкурентные преимущества машин Mazzotti.

– Обучения по технике Mazzotti мы будем проводить на регулярной основе. Такие тренинги позволят нашим сотрудникам получить дополнительные знания, их квалификация и компетентность возрастет, – говорит руководитель отдела продаж компании «ЭкоНиваСибирь» Василий Степанов.

Второй и третий дни сессии прошли в хозяйствах сельхозпроизводителей Кемеровской и Томской областей. К обучению присоединились местные аграрии, для которых презентовали новые машины итальянского бренда. Кульминацией трехдневного мероприятия стало подписание договора о продаже самоходного опрыскивателя Mazzotti MAF 4240 в хозяйство Томской области.

– Техника Mazzotti идеально подходит для всех видов культур, начиная от картофеля и заканчивая подсолнечником и кукурузой. К новому сезону «ЭкоНиваСибирь» сделала предзаказ шести единиц самоходных опрыскивателей итальянского бренда, три из которых мы уже законтрактовали с сибирскими сельхозпроизводителями, – отмечает Василий Степанов.

На российском сельскохозяйственном рынке самоходные опрыскиватели Mazzotti работают десять лет, постепенно завоевывая репутацию среди отечественных сельхозпроизводителей. В Италии техника Mazzotti давно пользуется большой популярностью у местных фермеров, о чем говорит высокая доля рынка в своем сегменте – 85%. Помимо Европы самоходные опрыскиватели Mazzotti сегодня работают в Северной и Южной Америке, Африке, Азии, Океании и на Ближнем Востоке. И совсем скоро машины начнут обрабатывать сибирские поля.