Шаг вперёд! 5.09.2022

«ЭкоНива-Техника» открыла филиал в самом западном регионе России – Калининградской области.

«ЭкоНива-Техника» открыла филиал в Калининградской области
Открытие филиала в Калининградской области – взвешенное и целесообразное решение. Даже в это непростое время мы нацелены на развитие и уверены в своих силах. Наша компания имеет достаточный опыт - более 27 лет в сельском хозяйстве -, и целеустремленный профессиональный коллектив. Мы уверены, что наши новые клиенты по достоинству смогут оценить уровень сервиса и станут нашими партнерами на долгие годы.
Геннадий Непомнящий
коммерческий директор "ЭкоНиваТехника-Холдинг"

Продажи производительной и надежной сельхозтехники, зарекомендовавшей себя во всем мире, при поддержке высококлассного сервисного обслуживания и быстрой поставки запчастей – наша отличительная черта, благодаря которой с нами работают и развивают свой бизнес аграрии по всей стране. В 2020 году филиальная сеть технического холдинга "ЭкоНивы" пополнилась сразу десятью регионами. В этом году мы открываем филиал в Калининградской области. 

Филиал будет оказывать полный комплекс услуг для аграриев Калининградской области. Здесь можно приобрести сельскохозяйственную и специализированную технику от ведущих отечественных и мировых производителей, как новую, так и с наработкой, а также широкий спектр запчастей. Сервисный центр филиала оснащен 4 ремонтными постами, складом запчастей площадью 375 м2 и мощностью 4200 единиц единовременного хранения. Техническое обслуживание и ремонт машин будут проводиться профессиональным коллективом с многолетним опытом работы в сфере сельского хозяйства.

 

Справочная информация:

Технический холдинг «ЭкоНивы» работает с 1994 г. На сегодняшний день компания «ЭкоНиваТехника-Холдинг» занимает лидирующие позиции в сфере поставок и сервисного обслуживания сельхозтехники в России. Наши филиалы присутствуют в 27 регионах России. В портфеле сельскохозяйственная и специализированная техника отечественных и мировых производителей, в том числе Gregoire Besson, Bednar, Pottinger, Nagro, Rauch, Fliegl, Haybuster, Einboeck, BvL John Deere, JCB и другие. 

 

Адрес филиала: г. Калининград, ул. Энергетиков, д. 27. 
Время работы: с 8:00 до 17:00.

Схема проезда