В чем сила? 13.06.2021

«Зеленая сила непобедима!» - под таким девизом команда Кировского филиала «ЭкоНивы-Техника» приняла участие в сельских спортивных играх. Ежегодно, после завершения весенне-полевых работ, крупные компании объединяются, чтобы посоревноваться и получить заряд энергии.

В чем сила? | Новости «ЭкоНива»

Спортивные игры прошли на территории племзавода «Октябрьский» под руководством Александра Рослякова. Участники, а это десять команд, соревновались в нескольких дисциплинах: легкая атлетика, силовые упражнения, дартс и стрельба. Проверить логику и смекалку помогла игра в шашки.

- Такая добрая традиция зародилась около десяти лет назад по инициативе руководителя предприятия «Красное Знамя» Владимира Шулаева, - рассказывает заместитель директора Кировский филиал «ЭкоНивы -Техника» Людмила Зыкова. – С тех пор все с удовольствием принимают участие в спортивных играх. Для с нас это возможность встретиться с компаньонами и друзьями, а также отдохнуть от рабочих будней и сплотить коллектив. Ведь наша команда — это наша сила!

Первое место заняла команда племзавода «Октябрьский», второе - у ребят из хозяйства «Красный Октябрь», третье - у «ЭкоНивы».

- Борьба была трудной, - продолжает Людмила Зыкова, - но наши ребята упорно шли к победе. «ЭкоНива» проявила свой командный дух! Василий Патрушев, капитан команды, занял призовое место в конкурсе «Чингачгук - Сильный Змей». Все участники выкладывались на полную силу! Удивила и женская команда! Отдельное спасибо болельщикам!

Команду «Зеленая сила» активно поддерживали исполнительный директор Кировского филиала «ЭкоНивы-Техника» Сергей Зыков, а также опытные специалисты отдела продаж и послепродажного обслуживания. После награждения всех участников ждала развлекательная программа: выступления музыкальных коллективов, дискотека и праздничный фейерверк!

Товары

До четырех операций с помощью только одной машины
Комбинация косилок NOVACAT X8 максимально универсальна. Эту косилку можно использовать отдельно, так и в комбинации, с возможностью движения задним ходом.